00.00 00.00 00.00

Хоккеистам СКА удалось обыграть ЦСКА в пятом матче серии

21:55 10.04.2021 1026
В Москве прошла пятая встреча серии финала Западной конференции КХЛ между ЦСКА и СКА. Петербуржцам удалось завершить матч со счетом 3:2.

Вечером 10 апреля в Москве прошел пятый матч финала Западной конференции КХЛ между ЦСКА и СКА. Представителям Северной столицы удалось вырвать победу в серии у москвичей. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу петербуржцев.

«Все по плану: возвращаем серию в Петербург! Побеждаем в третьем овертайме и послезавтра встретимся с вами в Ледовом!», — написали представители СКА в Twitter-аккаунте.

Отличились в команде Петербурга Василий Подколзин (26-я минута), Кирилл Марченко (29-я минута). Третью решающую шайбу в овертайме забросил в ворота противника Василий Подколзин.

Благодаря победе в этом матче СКА сократил разрыв в серии со столичными армейцами. Теперь общий счет — 3:2 в пользу ЦСКА, сообщил «Форпост Северо-Запад». Следующая встреча пройдет в Ледовом дворце Петербурга 12 апреля.