00.00 00.00 00.00

«Зенит» отыграл преимущество «Краснодара» и завершил матч ничьей

21:44 17.04.2021 619
В Краснодаре прошел матч 26-го тура Российской премьер-лиги. В гостях у южан играл петербургский клуб «Зенит». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Вечером 17 апреля в Краснодаре завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром». До 76-й минуты явными фаворитами встречи оставались хозяева.

Однако петербуржцам удалось отыграть преимущество оппонентов — Сердар Азмун забил гол на 76-й минуте, Андрей Мостовой — на 86-й. В итоге встреча завершилась со счетом 2:2.

В 27-м туре Российской премьер-лиги «Зенит» 24 апреля примет гостей из волгоградского клуба «Ротор».

Кстати, в обновленном рейтинге УЕФА лучших клубов Европы петербургский коллектив занял 28-е место. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что спортсмены Северной столицы обошли московский ЦСКА, «Краснодар», «Локомотив» и «Спартак».