00.00 00.00 00.00

«Как братья»: Азмун раскрыл, что помогло «Зениту» обыграть «Локомотив»

08:01 18.07.2021
Форвард сине-бело-голубых уверен, что главный секрет успеха в сплоченности команды.

В матче Суперкубка России футболисты петербургского клуба «Зенит» разгромили «Локомотив» со счетом 3:0 на стадионе «Калининград». Нападающий петербургской команды Сердар Азмун рассказал, что помогло его команде.

«У нас очень хорошие игроки и хороший тренерский штаб. Все друг за друга, все как братья на поле, честно. Мы сражаемся вместе. Это очень важно в игре. Мы вместе. Надеюсь, так будет и дальше», — заявил он в интервью клубному Youtube-каналу.

Напомним, первый гол на 25-й минуте забил Далер Кузяев, а на 57-й минуте голом отметился сам Сердар Азмун. Последний мяч в ворота соперников на 83-й минуте отправил Александр Ерохин. Таким образом, «Зенит» стал обладателем Суперкубка России – 2021.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что ПАО «Газпром нефть» занялось популяризацией футбола в Петербурге. В Северной столице появился фонд поддержки женского и детского футбола. Специально для него уже регистрируют товарный знак.