00.00 00.00 00.00

СКА вырвал победу у «Локомотива» со счетом 4:3

21:07 04.09.2021
Хоккеисты с Невы в гостевом матче одержали победу над хозяевами льда. Напряженная игра закончилась только в серии буллитов.

Хоккеисты петербургского СКА в субботу, 4 сентября, одержали победу над ярославским «Локомотивом» в серии буллитов, сообщается в официальной группе хоккеистов с Невы в соцсети «ВКонтакте».

Встреча завершилась со счетом 4:3. Счет открыл защитник красно-синих Василий Торканов, забив первую шайбу к концу пятой минуты. Следом за ним на девятой минуте игры счет сравнял нападающий «Локомотива» Денис Алексеев. СКА позже снова вышел вперед — в конце 23-й минуты шайбу в ворота забросил форвард Йонас Кемппайнен. Однако противник снова сравнял счет на 28-й минуте игры. Гол забил защитник Алексей Марченко.

Еще одну шайбу, на 39-й минуте матча, в ворота ярославцев забросил форвард Марат Хуснутдинов, но и тут соперники не остались в долгу. На 55-й минуте хозяева площадки ответили петербуржцам: гол забил Егор Аверин.

Петербургские хоккеисты буквально вырвали победу у хозяев льда в серии буллитов. Ярославцы смогли забить лишь одну шайбу, тогда как СКА забросил три. В итоге после побед над «Северсталью» и «Локомотивом» СКА заработал в гостевых играх все четыре очка.

Ранее хоккеисты СКА обыграли «Сочи» в Ледовом дворце. НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что противостояние между петербургскими спортсменами и представителями краснодарского курорта завершилось со счетом 4:1.