На складе одной из промзон Колпинского района стражи порядка изъяли 13,5 тысяч литров спиртосодержащей продукции. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.
В одном из складских помещений по улице Софийской, 96 стражи порядка обнаружили целый арсенал для изготовления контрафактного алкоголя. По предположениям полицейских на складе торговали спиртом, водкой и даже коньяком. Правда, весь ассортимент продукции разливался с одной тары. Из незаконного оборота стражи порядка изъяли
Сейчас следователи устанавливают хозяина всей этой продукции. В том случае, если нарушителя найдут, ему предъявят обвинения по части 2 статьи 14.1 Кодекса об административных нарушениях РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения».
Фото: tv-express.ru