Екатерина Богданова

Екатерина Богданова :mini-logo

Родилась в Петербурге и благодарна судьбе за это. Город на Неве я не променяю ни на какой другой, ведь он вдохновляет и заряжает, он яркий, несмотря на то, что солнце на небе появляется редко. А еще ни дня не могу без наших «Зенита» и СКА. Именно благодаря любви к спорту, стремлению вверх, я иду по жизни с девизом: «Никогда на говори "сдаюсь". Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы».

Все материалы автора mini-logo

«Зенит» выйдет на поле против «Нижнего Новгорода» в лазурной форме
Спорт 19 ноября 2021 в 13:23

На «Газпром Арене» ожидается до 18 тысяч зрителей.

Читать дальше mini-logo
Россия огласила стартовый состав на матч против Кипра на «Газпром Арене»
Спорт 11 ноября 2021 в 18:58

Капитаном Карпин назначил полузащитника Александра Головина.

«Зенит» уверенно разгромил «Ахмат» и вернул лидерство в РПЛ
Спорт 11 сентября 2021 в 18:49

Сине-бело-голубые открыли счет уже на девятой минуте, автором первого гола стал Вендел.

«Великолепный, живой футбол»: женский «Зенит» впервые вышел в финал Кубка России
Спорт 15 августа 2021 в 10:41

Сине-бело-голубые накануне всухую обыграли «Чертаново», голы в ворота соперниц забили Лина Якупова и Ана Диаш.

«Зенит» на выезде сыграет с «Локомотивом» в четвертом туре РПЛ
Спорт 15 августа 2021 в 10:13

Команды уже встречались в июле в матче Суперкубка России, тогда сине-бело-голубые разгромили соперника со счетом 3:0.

Футбол возвращается: «Зенит» сразится с «Краснодаром» в первом домашнем матче сезона
Спорт 7 августа 2021 в 10:48

Игру из-за пандемии коронавируса смогут посетить лишь владельцы абонементов категории «Стандарт», «Фанатский Вираж» и VIP, но и то не все. Для остальных будет организована прямая трансляция.

«Зенит» открывает новый сезон матчем с «Локомотивом» за Суперкубок России
Спорт 17 июля 2021 в 11:24

«Железнодорожники» являются основными соперниками сине-бело-голубых как в чемпионате, так и в Суперкубке, поэтому игра обещает быть жаркой.

«Зенит» продлил контракт с Билли Бэроном до 2023 года
Спорт 2 июля 2021 в 15:08

Американский баскетболист в прошлом сезоне своими точными бросками помог сине-бело-голубым достичь высокого результата. Еще на старте Бэрона признали MVP сентября-октября в Единой Лиге ВТБ.

«Зенит» улетел в Австрию для подготовки к новому сезону
Спорт 28 июня 2021 в 14:42

Четверо игроков сборной России присоединятся к команде через неделю, также позже прилетят Сердар Азмун, Вильмар Барриос и Деян Ловрен.

В Мурино и Новое Девяткино вернулось электричество после задымления на ТЭЦ
Происшествия 23 июня 2021 в 23:16

На территории Северной ТЭЦ загорелась электроподстанция «Ручьи» на 220 киловольт. Авария оставила жителей нескольких районов без связи, света и воды. Но специалисты оперативно начали переподключать абонентов.

После «взрыва» на ТЭЦ жители нескольких районов остались без света, воды и связи
Происшествия 23 июня 2021 в 23:13

В Новом Девяткино на территории Северной ТЭЦ загорелась электроподстанция «Ручьи» на 220 киловольт. На месте пожара работают дежурные пожарные части. Информация о пострадавших не подтверждена.

Семак во второй раз подряд признан лучшим тренером Тинькофф РПЛ
Спорт 26 мая 2021 в 18:08

В текущем сезоне Сергей Семак привел «Зенит» к победе в Российской Премьер-лиге, а также вместе с командой завоевал Суперкубок России.

Уходит эпоха: «Зенит» не собирается продлевать контракт с Юрием Жирковым
Спорт 6 мая 2021 в 14:00

По окончании этого сезона защитник с большой вероятностью либо сменит клуб, либо вовсе завершит игровую карьеру.

Жаркий первый тайм: «Зенит» громит «Локомотив» на домашнем поле
Спорт 2 мая 2021 в 20:01

До чемпионства петербуржцев остались считанные минуты. Сине-бело-голубые в первом тайме забили три гола и не пропустили ни одного.

В шаге от чемпионства: «Зенит» сразится с «Локомотивом» на «Газпром Арене»
Спорт 2 мая 2021 в 09:42

Сине-бело-голубые уже сегодня смогут стать чемпионами России третий раз подряд. Осталось дело за малым – одержать верх над железнодорожниками на домашнем поле.

20 из 20-ти: «Зенит» разгромил «Чертаново» в Юношеской футбольной лиге-2
Спорт 17 апреля 2021 в 14:34

Команда с берегов Невы не потеряла ни одного очка по итогам 20-ти туров. Футболисты 2004 года рождения забили в сумме 88 голов.

Без Ловрена: «Зенит» на выезде сыграет с «Краснодаром» в матче 26-го тура РПЛ
Спорт 17 апреля 2021 в 10:24

Хорватский защитник сине-бело-голубых восстанавливается после травмы и пропустит сегодняшнюю встречу с «быками».

Безопасность превыше всего: как гостей и участников ПМЭФ-2021 защитят от КОВИД
Общество 16 апреля 2021 в 13:48

Совсем скоро состоится Петербургский международный экономический форум, в этом году необходимо особенно тщательно проработать меры эпидемиологической безопасности.

«Газпром Арена» примет до 50 % болельщиков на матчи Евро-2020
Спорт 9 апреля 2021 в 19:12

На официальном сайте УЕФА отметили, что разрешенное число болельщиков на стадионе может вырасти к концу апреля.

Плюс три очка: «Зенит» одержал победу над «Химками» на «Газпром Арене»
Спорт 5 апреля 2021 в 21:51

Сине-бело-голубые с самых первых минут начали уверенную игру, несмотря на то, что соперник тоже не отставал и атаковал ворота Андрея Лунева.