Матч «Водника» и «Уральского трубника» закончился ничьей

13:00 21.10.2017 292
Обе команды перешли в полуфинал.

Накануне поздно вечером состоялась игра архангельского «Водника» и «Уральского трубника» из Первоуральска в рамках турнира ExTe Cupen. Матч оказался сложным и напряженным. До перерыва архангелогородцы пропустили один мяч от Андрея Герасимова. Во втором тайме счет удалось сравнять Дмитрию Логинову. На последних минутах поморцы провели несколько атак, но ворота уральцев пробить не смогли. Встреча завершилась счетом 1:1.

«Воднику» для выхода в полуфинал достаточно было набрать одно очко. До этого они провели две успешных игры, что позволило закрепиться в лидерах турнирной таблицы. У «Трубника» ситуация была иная. В случае поражения они бы покинули соревнование, а вместо уральцев в полуфинальных матчах играл бы шведский «Теллус».

Тем не менее, обе команды вышли из группы Trux, «Водник» в 16 часов сыграет с хозяевами поля — атлетами из «Юсдаля». Финальная встреча (возможно, полностью русская) пройдет также сегодня в 22:30 по московскому времени.