Архангельский «Водник» одержал свою уверенную третью победу

11:52 09.01.2018 129
Шансы попасть в плей-офф возросли.

Вчера, 8 января, команда «Водник» одержала свою очередную победу в чемпионате России. Невзирая на сильнейший ветер и снег, архангельские хоккеисты уверенно себя показали на льду. «Водник» и его соперник «Страт» делили между собой восьмую и девятую строчку в турнирной таблице чемпионата России по хоккею с мячом.

В первом тайме преимущество переходило от одной команды к другой. Однако уже во втором удача окончательно перешла на сторону архангелогородцев. К концу первого периода команда противников перешла рамки дозволенного правилами игры. В одной из таких ситуаций судьей был удален на десять минут защитник «Старта» Вадим Васильев. Очень жестко встретил Александра Тюкавина.

Воспользовавшись численным преимуществом игроки «Водника» окончательно закрепили свой успех. Игра с нижегородцами завершилась со счетом 5:3 в пользу архангельских хоккеистов.

— У нас получились два сбалансированных тайма как с точки зрения игры в обороне, так и при организации атак. Это позволило нам одержать очень важную победу, — сказал главный тренер «Водника» Олег Батов.