Уральский “Трубник” разгромил архангельский “Водник”

15.01.2018 10:58 275
Накануне матча полузащитник “Водника” Роман Козулин получил травму, на замену вышел полевой игрок.

На чемпионате России по хоккею с мячом архангельский “Водник” в сухую проиграл уральскому “Трубнику”. Принципиальное противостояние команд в этот раз закончилось со счетом 0:3. В свое оправдание желто-зеленые привели брешь в обороне - перед игрой травму получил Роман Козулин.

Полузащитник не смог выйти на лед, на его место поставили полевого игрока. Результат замены был виден уже в первом тайме, “Трубник” забил два мяча в ворота “Воднику”, желто-зеленые не смогли ответить и во втором тайме пропустили еще один мяч, буквально за 9 минут до свистка судьи.

Напомним, в 2017 году “Водник” и “Трубник” 8 раз встречались на поле, их противостояние принято считать принципиальным. Сейчас “Водник” возвращается в Архангельск, следующий матч команды назначен на 21 января, противником станет красногорский “Зоркий”.