«Водник» на выезде уступил хоккеистам из красноярского «Енисея»

19:17 12.02.2019 328
Сейчас спортсмены из Архангельска находятся на пятом месте турнирной таблицы Чемпионата страны.

Сегодня в Красноярске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом прошла игра между архангельским «Водником» и местным «Енисеем». В результате матч завершился победой хозяев льда со счетом 5:3.

Первая половина этой встречи оказалась неудачной для «желто-зеленых». За 22 минуты «Енисей» забил в ворота архангелогородцев два мяча. Лишь на 38 минуте капитан «Водника» Евгений Дергаев отправил реализовал пенальти. Первый тайм был окончен со счетом 2:1 в пользу команды из Красноярска.

Во втором тайме хозяева льда вновь забили на 57 минуте. А непродолжительное время спустя мяч в их ворота отправил архангелогородец Евгений Громницкий.

Матч был достаточно напряженным, «желто-зеленые» непрерывно атаковали ворота «Енисея». У «Водника» отличился Дмитрий Логинов. Однако красноярцы успели добить еще два мяча, таким образом матч был завершен 5:3 в их пользу.

На следующей неделе «Воднику» предстоит встретиться на архангельском люду с московским «Динамо». Игра пройдет 15 февраля.