Архангельские хоккеисты выиграли у иркутских на Чемпионате России

10:36 06.03.2019 155
«Водник» провел первый матч в рамках плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом. Решающие шайбы архангелогородцы забили во втором тайме.

5 марта архангельский “Водник” одержал яркую запоминающуюся победу на Чемпионате России по хоккею с мячом. Матч в рамках плей-офф был первым для архангелогородцев. И они разбили иркутскую команду со счетом 9:3. Решающие шайбы архангелогородцы забили во втором тайме.

Первые минуты болельщики не увидели явных фаворитов матча. Команды Архангельска и Иркутска обменялись ударами по воротам. Первый тайм закончился со счетом 1:1. У архангельского “Водника” счет открыл Андрей Климкин.

После перерыва игра ожесточилась. Архангелогородцы и иркутские хоккеисты обменивались голами. Но на 61 минуте все резко поменялось. Гол иркутянам забил Олег Пивоваров. Затем три гола принес “Воднику” Евгений Дергаев. И закрепили победу Олег Пивоваров своим вторым голом и Илья Насекин.

Следующий матч «Водник» проведет в Международный женский день — 8 марта. Игра состоится в Иркутске.