Футболисты «Севмаша» стали победителями Кубка Северодвинска по мини-футболу

11:31 12.05.2019 157
Игроки этой команды в третий раз из одиннадцати стали обладателями кубка.

Спортсмены из команды «Севмаш», подопечные тренера Николая Кулаковского, выиграли финальный матч Кубка Северодвинска у команды «Океан» со счетом 7:1. Игра прошла в спортивном зале «Север».

На первой минуте финального сражения нападающий «Океана» Евгений Уткин нанес точный удар по воротам соперника, однако спас ситуацию вратарь Владимир Авраменко. В ходе контратаки Егор Пунанцев из команды «Севмаш» открыл счет. После этого моряки вновь перехватили инициативу, но защитил свои ворота голкипер «Севмаша». В результате Егор Пунанцев еще раз точным ударом отправил мяч в ворота «Океана». До окончания первого тайма «севмашевец» Николай Сидоровский забил соперникам два раза.

После перерыва «Океан» перехватил инициативу, и Евгений Уткин забил гол в ворота «Севмаша». Затем дважды забил мяч в ворота соперника «севмашевец» Николай Сидоровский, а за ним и Павел Антипин. В результате матч завершился со счетом 7:1. Футболисты «Севмаша» в третий раз стали обладателями Кубка Северодвинска. Лучшими игроками были признаны вратари Владимир Авраменко («Севмаш») и Константин Горбовской из «Океана». Об этом написали на сайте информационного портала «Северная неделя».