Архангельские хоккеисты победили ульяновскую «Волгу» на их территории

17:29 18.09.2019 100
Архангельский «Водник» выиграл товарищеский матч в Ульяновске у местной «Волги». Команда из Поморья победила со счетом 6:3.

18 сентября в товарищеском матче в Ульяновске архангельские хоккеисты из «Водника» одержали победу над местной «Волгой». Матчи проводятся в преддверии Кубка России, сообщает 29.ru.

Архангельские хоккеисты выиграли со счетом 6:3. Это был первый матч на играх в Ульяновске в ожидании крупного соревнования. С 21 по 28 сентября в Ульяновске пройдут матчи первого этапа Кубка России — 2019. Здесь соревнования состоятся для восьми команд. Ещё часть матчей пройдет в Красноярске — там встретятся семь команд.

Первый гол "Водник» забил на пятой минуте матча — отличился Александр Антонов, еще через пять минут закрепил успех команды капитан «Водника» Евгений Дергаев. "Волга» начала забивать после смены вратаря у «Водника». За четыре минуты соперники забили в ворота архангельской команды три гола.