Сборная России по хоккею с мячом победила финнов в Архангельске

13:49 20.12.2019 (обновлено: 15:04 20.12.2019) 267
В Поморье идут соревнования по хоккею с мячом мирового уровня. Первую игру выиграла сборная России.

Сборная России начала соревнования по хоккею с мячом с победы, сообщает Спорт Архангельской области.

20 декабря на стадионе Труд сборная России выиграла у сборной Финляндии первую игру. Счет матча 6:2. И хотя первый гол забили финские хоккеисты, наши спортсмены одержали уверенную победу. Вторая игра российских хоккеистов начнется в 19.00. Играть будут с командой из Швеции. Каждую игру зрителей ожидают два горячих тайма по 30 минут, финал и матч за бронзу – два тайма по 45 минут.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что на соревнованиях за звание сильнейших борются команды России, Швеции, Финляндии и Казахстана. Самые зрелищные битвы на льду пройдут 22 декабря. В этот день сборные разыграют третье место и пройдет финал. Вход на соревнования свободный.

Автор: Анжелика Галанова