Из десяти голов матча поморский «Водник» дал забить нижегородцам только один

16:51 08.01.2020 126
В первом матче чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» победил нижегородцев. Эта победа продвинула поморскую команду на третье место в турнирной таблице.

Архангельский «Водник» одержал первую в 2020 году победу. Он разгромил нижегородский «Старт» со счетом 9:1, сообщает группа ВКонтакте "Водник", Архангельск.

8 января прошел первый матч чемпионата России по хоккею с мячом. Архангелогородцы блестяще его сыграли. Победа в матче вывела команду на третью строчку турнирной таблицы.

В матче играл нападающий «Водника» Александр Антонов. Он три месяца не выходил на лед после травмы в Кубке России. Он открыл счет в первом тайме.

Кроме Александра Антонова в первом периоде голы забили капитан команды Евгений Дергаев и Кирилл Попеляев. После перерыва оборону «Старта» сломили — матч «Водник» завершил со счетом 9:1.

11 января «Водник» проведет игру с кировской «Родиной».

Автор: Анжелика Галанова