Калининградская «Балтика» вышла на пятое место в ФНЛ

10:58 07.09.2017 228
Матч с владивостокским «Луч-Энергия» закончился победой «Балтики». Команда выиграла со счетом 2:1.

В среду, 6 сентября, калининградская футбольная команда «Балтика» одержала победу над футболистами «Луч-Энергия» из Владивостока. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Балтики».

Встреча команд состоялась в рамках домашнего матча 12-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги.

В первом тайме каждая команда забила по голу в ворота соперника: балтиец Дмитрий Скопинцев на четвертой минуте и футболист «Луча» Руслан Гордиенко на двадцать шестой. Следующий удар «Балтика» нанесла в самом начале второго тайма на пятидесятой минуте. Автором победного гола стал легионер Сенин Себаи.

Как рассказал тренер калининградцев Игорь Черевченко, игра получилось непростой для команды. Отметим, благодаря победе, «Балтика» оказалась на пятом месте в футбольной национальной лиге.

Следующая встреча станет также домашней. Балтийцы сыграют с нижегородским «Олимпийцем».