На матче с «Факелом» из ледяного куба вырежут эмблему «Балтики»

19:52 04.09.2018 133
В перерыве между таймами специалист за 15 минут создаст ледяной логотип калининградской команды.

В грядущую субботу, 8 сентября, на стадионе «Калининград» изо льда вырежут новый логотип «Балтики». Об этом рассказывают в пресс-центре калининградского футбольного клуба.

Перформанс произойдет между таймами во время матча ФНЛ между «Балтикой» и воронежским «Факелом». Мастер должен будет за 15 минут вырезать из ледяного куба букву «Б».

В пресс-службе сообщают, что раньше на матчах чемпионатов России таких представлений не происходило. Вдобавок к перформансу на арене будут выступать музыканты, танцоры и воздушные гимнасты.

Напомним, новый логотип «Балтики» выбрали по результатам голосования летом 2018 года.

Добавим, что в прошлом туре калининградская команда проиграла «Спартаку-2» со счетом в 2:1. В настоящее время «Балтика» находится в турнирной таблице в зоне вылета.