Благодаря дублям Уткина и Халназарова «Краснодар-2» обыграл на выезде «Балтику»

10:01 21.10.2018 148
Южане разгромили в гостях балтийцев со счетом 4:1.

В субботу, 20 октября, в матче 17-го тура ФНЛ «Балтика» уступила с крупным счетом клубу «Краснодар-2». Об этом рассказали в пресс-центре калининградской команды.

В первые 11 минут встречи дублем на контратаках отличился полузащитник гостей Даниил Уткин. Спустя три минуты выровнять игровую ситуацию попытался защитник «Балтики» Максим Тишкин, сделав счет 1:2, однако дальше положение хозяев только ухудшалось. На 38-й минуте встречи Рустам Халназаров увеличил отрыв, забив в «девятку» с 20 метров. И за 14 минут до окончания игры нападающий устроил разгром, поразив еще раз ворота соперников. Итоговый счет матча – 1:4.

После игры с южанами «Балтика» спустилась на 18-е место в турнирной таблице. За 17 туров калининградский футбольный клуб набрал 15 очков.

Главный тренер балтийцев Игорь Ледяхов прокомментировал поражение своей команды. По мнению наставника, у игроков был полный провал в обороне. Особенно это касается первых минут матча. Ледяхов извинился перед болельщиками и пообещал провести большую работу с футболистами. Также тренер отметил, что, по его мнению, проблемы с выплатами игрокам ни в коей мере на результат не повлияли.

«Выплаты в футбол не играют!» высказался наставник.