«Балтика» из Калининграда проиграла первый матч в 2019 году

10:23 22.01.2019 234
Футболисты из Янтарного края не смогли победить «Иртыш» из Казахстана в первом матче нового года.

Вчера, 21 января, калининградская «Балтика» провела свой первый матч в 2019 году. Балтийцы проиграли на подготовительном сборе в Турции «Иртышу» из города Павлодар (Казахстан) со счетом 1:3. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Балтика».

В составе калининградцев было много новичков. Из старожилов на футбольном поле появились Помазан, Плопа, Крючков, Захаров, Каленкович и Магаль.

В первом тайме соперники не смогли забить друг другу и ушли на перерыв при счете 0:0. Во втором тайме в составе «Балтики» произошли многочисленные замены, и казахстанские футболисты воспользовались этим - в течение 15 минут провели в ворота калининградцев сразу три мяча. У балтийцев отличился игрок, который находится в команде на просмотре.

Напомним, ранее НЕВСКИМ НОВОСТЯМ стало известно о том, что старшим тренером калининградской «Балтики» назначен Михаил Семенов из ФК «Урожай» из Краснодара.