В Калининграде состоялся открытый чемпионат по каратэ

12:49 11.02.2019 146
131 команда боролась за медали на открытом кубке главы города по каратэ.

В воскресенье, 10 февраля, в Калининграде прошел открытый кубок главы администрации города по каратэ. Об этом рассказывают в пресс-центре мэрии.

Первенство В соревнованиях принимала участие 131 команда. За медали боролись 424 каратиста.

Первое общекомандное место занял спортивный клуб «Легион», руководит которым Евгений Самковский. На счету команды девять золотых, десять серебряных и девять бронзовых наград.

Второе место в общекомандном зачете завоевала муниципальная школа восточных единоборств под руководством Александра Гендриксона. На счету юных спортсменов шесть золотых, десять серебряных и шесть бронзовых медалей.

На третьем месте оказался спортивный клуб «Союз», наставником которого является Сергей Карасев. Воспитанники клуба завоевали шесть золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых наград.