Волейболистки калининградского «Локомотива» победили «Динамо» из Краснодара

09:40 11.03.2019 171
Калининградский «Локомотив» обыграл спортсменок из Краснодара в женской волейбольной Суперлиге. На матче присутствовал губернатор Антон Алиханов.

В воскресенье, 10 марта, в Калининграде прошел матч очередного 20-го тура женской волейбольной Суперлиги, в котором местный «Локомотив» принимал «Динамо» из Краснодара. Победу одержали хозяйки площадки – 3:1. Об этом сообщила пресс-служба волейбольного клуба.

На матче присутствовало более 5 тысяч зрителей. В их числе был замечен и губернатор самого западного региона России Антон Алиханов.

Первый сет волейболистки «Локомотива» проиграли со счетом 23:25, однако вторая партия оказалась за калининградками – 25:14. Спортсменки из Янтарного края уверенно провели последние два сета, выиграв с одинаковым счетом 25:17, и одержали заслуженную победу.

После 20 игр калининградки продолжают дышать в спину московскому «Динамо», занимая вторую строчку турнирной таблицы с 53 очками.

Следующую встречу волейболистки «Локомотива» также проведут в ДС «Янтарный» в Калининграде. 16 марта спортсменкам будет противостоять один из аутсайдеров чемпионата – клуб «Минчанка». Начало встречи в 18:00.