«Балтика» покинула зону вылета после победы над «Спартаком-2»

09:23 17.03.2019 115
Калининградские футболисты поднялись на 15-е место в первенстве ФНЛ. Матч со «Спартаком-2» завершился со счетом 2:0. Оба гола реализовал Александр Саплинов.

Калининградский клуб «Балтика» обыграл «Спартак-2» в матче 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Победу обеспечили два гола Александра Саплинова.

Спортсмен забил оба мяча во втором тайме – на 53 и 73 минутах. После этого «Спартак» не смог пробить оборону балтийцев. Самый явный голевой момент у москвичей был на 63-й минуте, когда мяч ударился в крестовину ворот и отскочил в поле. Матч завершился со счетом 2:0.

После победы над москвичами «Балтика» покинула зону вылета, поднявшись на 15-е место первенства ФНЛ.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о матче «Балтики» с «Шинником». Ярославцы одолели гостей со счетом 1:0. Единственный гол на счету бывшего футболиста балтийцев Гелояна.