«Балтика» сыграла вничью с воронежским «Факелом» в первенстве ФНЛ

17:26 24.03.2019 199
Матч между «Балтикой» и «Факелом» завершился со счетом 1:1. Первый гол был забит Игорем Лебеденко на 19 минуте. Калининградцы ответили спустя почти пятьдесят минут.

Калининградский футбольный клуб «Балтика» сыграл вничью с воронежским «Факелом» в выездном матче 28 тура первенства Футбольной национальной лиги.

Встреча на воронежском Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 19-й минуте забил опытный игрок «Факела» Игорь Лебеденко – выйдя один на один с Помазаном, он забил мяч мимо вратаря.После перерыва Руслан Магаль на 67-й минуте буквально внес мяч в сетку ворот «Факела».

По итогам матча «Балтика» осталась на 16 месте турнирной таблицы с 32 очками – на одну строчку ниже «Факела». Следующий матч пройдет с «Химками» 30 марта на стадионе Калининграда.