Волейболистки «Локомотива» из Калининграда вышли в полуфинал Суперлиги

10:33 07.04.2019 225
Калининградский «Локомотив» обыграл в Красноярске «Енисей» в ответном матче четвертьфинала женской Суперлиги по волейболу. По итогам двух встреч спортсменки из Янтарного края вышли в ½ финала розыгрыша плей-офф.

В субботу, 6 апреля, в Красноярске прошла вторая встреча местного «Енисея» и «Локомотива» из Калининграда в рамках четвертьфинала плей-офф женской Суперлиги по волейболу. Победу одержали спортсменки из самого западного региона России со счетом 3:1. «Локомотив» вышел в полуфинал.

В первых двух сетах железнодорожницы победили хозяек площадки со счетом 25:20 и 25:18. Третья партия осталась за «Енисеем» - 25:22, однако в заключительном сете калининградки поставили  красивую точку в сложном поединке – 25:22.

Самой результативной в составе «Локомотива» стала Ана Клегер – она набрала 25 очков.

Напомним, ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что волейболистки калининградского «Локомотива» с трудом одолели «Енисей» в первом матче ¼ финала плей-офф Суперлиги.