«Балтика» проиграла самой слабой команде ФНЛ и вернулась в зону вылета

20:49 13.04.2019 270
Калининградские футболисты потерпели поражение от аутсайдера лиги. Матч завершился со счетом 0:2. Теперь «Балтика» находится на 16-м месте таблицы.

Футбольный клуб «Балтика» проиграл в домашнем матче с петербургским «Зенитом-2». Игра завершилась со счетом 0:2, сообщает «Матч ТВ». Тем самым калининградские спортсмены вернулись в зону вылета из Футбольной национальной лиги.

В «Зените» голы забили Артем Вяткин (10-я минута) и Михаил Маркин (39-я минута). Во втором тайме балтийцам пришлось играть в меньшинстве — судья удалил с поля Максима Тишкина.

В результате поражения «Балтика» вновь опустилась на 16-е место в турнирной таблице с 35 очками. «Зенит-2», несмотря на победу, остался на последнем месте в лиге.