«Балтика» в Калининграде сыграла вничью с «Армавиром»

20:01 28.04.2019 167
«Балтика» на своем поле не смогла одолеть «Армавир». Калининградцы не могут победить уже пять матчей подряд.

Сегодня, 28 апреля, в Калининграде на одноименном стадионе состоялся матч очередного 34-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ, в котором встретились местная «Балтика» и «Армавир». Поединок между соседями по турнирной таблице завершился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл 26-летний полузащитник «Балтики» Алихан Шаваев. Футболист на 20-й минуте встречи добил мяч в пустые ворота после того, как Руслан Магаль попал в штангу. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев поля.

Во втором тайме «Армавиру» удалось сравнять счет. На 66-й минуте головой мяч в ворота Евгения Помазана послал полузащитник Азамат Гурфов. До конца встречи соперники так и не смогли больше забить – 1:1.

После 34 матчей «Балтика» продолжает находиться в зоне вылета. Набрав 38 очков, калининградцы идут на 16-й строчке в турнирной таблице. «Армавир» остался на 17-м месте (37 очков).

Следующий матч калининградцы проведут 4 мая в гостях. «Краснодар-2» примет «Балтику» в рамках 35-го тура.