Калининградская «Балтика» проиграла «Торпедо» в Москве

15:23 16.07.2019 79
«Балтика» из Калининграда потерпела очередное поражение. «Обидчиками» балтийцев на этот раз стали футболисты московского «Торпедо».

В субботу, 13 июля, на стадионе академии «Спартак» в Москве прошел матч второго тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ между столичным «Торпедо» и «Балтикой» из Калининграда. Встреча, состоявшаяся при тысяче болельщиков, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Счет в матче на 15-й минуте открыл 24-летний защитник Сергей Божин. Отметим, что ассистировал футболисту экс-игрок «Балтики» Руслан Магаль. Точку в этой встрече поставил Артур Галоян на 59-й минуте. Калининградцы проиграли вторую встречу подряд в новом сезоне.

Следующий матч «Балтика» проведет на своем поле в субботу, 20 июля. В Калининград приедет «Чайка» из села Песчанокопское. После двух туров дебютант ФНЛ находится с одним очком на 13-й строчке в турнирной таблице, а «Балтика» — на предпоследнем месте (0 очков).