В выездном матче «Балтика» с большим отрывом обыграла ивановского «Текстильщика»

19:55 08.09.2019 386
В Москве в 12-м туре первенства ФНЛ встретились футбольные команды «Балтика» (Калилнград) и «Текстильщик» (Иваново). Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

В воскресенье, 8 сентября, в Москве команда «Текстильщик» из Иваново принимала калининградскую «Балтику» в матче 12-го тура первенства НФЛ.

На пятой минуте первого тайма игрок ивановской команды Максим Сидоров забил первый и единственный в этом матче гол в ворота соперника. Через девять минут после начала второго тайма бразильцу Аллефу Андраде из «Балтики» удалось сравнять счет, а после этого калининградцы захватили лидерство в игре. Второй гол «Текстильщику» забил Михаил Маркин на 69-ой минуте, на 86- й минуте  Андраде с пенальти отправил третий мяч в ворота хозяев. Затем нападающие Маркин и Андраде забили еще по одному голу каждый на 88 и 90 минуте соответственно.

В итоге «Балтика» заняла 12 строчку таблицы, а «Текстильщик» находится на 19 месте турнира.