«Балтика» переиграла «Ротор» на последних минутах матча и поднялась на девятое место

12:29 22.09.2019 77
Проигрывая волгоградскому футбольному клубу, «Балтика» забила на 88 и 92 минутах встречи и сумела победить. Отличились Ян Казаев и бразильский легионер Аллеф.

«Балтика» переиграла «Ротор» на последних минутах матча и поднялась на девятое местоКалининградская «Балтика» вырвала победу у волгоградского «Ротора» в 14 туре ФНЛ. На домашнем стадионе команда выиграла со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-центр калининградского футбольного клуба.

Счет открыл футболист «Ротора». На 53 минуте мяч в ворота калининградцев забил Камиль Мулин. Сравнять счет «Балтике» удалось только в конце игры. На 88 минуте ударом через себя после розыгрыша углового забил Ян Казаев. Вырвались вперед калининградцы в дополнительное время. Победный гол забил бразильский легионер Аллеф.

После удачной игры «Балтика» поднялась в турнирной таблице на девятое место.

В ближайшее время калининградской команде предстоит игра в рамках Кубка России. Балтийцы встретятся с московским «Локомотивом». Кубок России привезут в Калининград, и местные жители смогут сфотографироваться с ним.