Московские торпедовцы выбили калининградскую «Балтику» из Кубка России

11:33 01.11.2019 285
«Балтика» из Калининграда вылетела из Кубка России по футболу. Московское «Торпедо» одержало победу над балтийцами со счетом 1:0 и вышло в четвертьфинал.

В четверг, 31 октября, в Москве прошел матч 1/8 Кубка России по футболу между местным «Торпедо» и калининградской «Балтикой». Хозяева поля одержали победу со счетом 1:0 и прошли в четвертьфинал.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 53-й минуте лучшим бомбардиром автозаводцев в текущем сезоне ФНЛ (12 голов в 20 матчах) Иваном Сергеевым. Форвард отличился после розыгрыша углового.

Таким образом в матче на стадионе «Торпедо» в Москве прервалась беспроигрышная серия балтийцев, которая длилась рекордные 16 игр. Футболисты из Янтарного края не знали поражений с начала августа текущего года.

Следующую встречу «Балтика» проведет в гостях 3 ноября в рамках 21-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Калининградцев примет «Чайка» из села Песчанокопское.

Напомним, ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что власти Калининградской области дополнительно профинансируют «Балтику».