«Балтика» прервала серию из 14 побед в матче с «Чайкой»

20:25 03.11.2019 249
Калининградский футбольный клуб потерпел первое поражение с августа. Матч с «Чайкой» из села Песчанокопского завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Калининградский клуб «Балтика» проиграл «Чайке» из Ростовской области в выездном матче 21-го тура ФНЛ. Игра прошла в селе Песчанокопское и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 24-ой минуте забил Игорь Безденежных.

Отметим, что благодаря этой победе команда из Песчанокопского поднялась на 11-е место в турнирной таблице с результатом 27 очков. «Балтика» прервала победную серию из 14 матчей и сейчас располагается на шестом месте в таблице с 33 очками.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что «Балтика» вылетела из Кубка России по футболу. Московское «Торпедо» одержало победу над балтийцами со счетом 1:0 и вышло в четвертьфинал.