«Балтика» проиграла в последнем матче 2019 года

11:15 24.11.2019 149
Калининградский футбольный клуб обидно проиграл в матче с «Мордовией». Балтийцы доминировали на поле все время, однако не смогли реализовать преимущество и пропустили два мяча.

Калининградский футбольный клуб «Балтика» проиграл в поединке с «Мордовией». Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Команда проигрывает в последних мачтах календарного года на протяжении 17 лет.

Балтийцы с первых минут взяли инициативу в руки и заперли соперников на их половине поля. Однако голкипер Денис Шебанов успешно отбивал все подачи.

После перерыва «Балтика» продолжила доминировать на поле, однако футболисты так и не смогли реализовать преимущество в гол. Зато у своих ворот футболисты дважды потеряли концентрацию и пропустили два мяча.

Отметим, что в этот же день калининградский «Локомотив» сражался с «Енисеем». Матч шестого тура чемпионата России между завершился со счетом 0:3 в пользу калининградской женской команды.

Автор: Кирилл Перов