ХК «Мурман» взял ничью в первом матче 2019 года

20:34 07.01.2019 384
Команда провела зрелищный матч с казанским «Динамо».

Первый в 2019 году матч «Мурмана» в Чемпионате России по хоккею с мячем среди команд Суперлиги закончился «ничьей». Команда сыграла на домашнем поле с казанским «Динамо», сообщает газета «Мурманский характер».

Первый тайм команды закончили со счетом 3:2 в пользу хозяев. Отличились Роман Никитенко, Константин Зубарев и Николай Гаврилов. Второй тайм был менее зрелищный: «динамовцы» долго не могли продавить защиту мурманчан. Им все же удалось сравнять счет с углового удара. Александру Егорову почти удалось вырвать победу у «Динамо», однако в конечном итоге гости сравняли счет.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказали о противостоянии «Мурмана» и «Динамо» на льду. На заключительном в 2018 году матче мурманчане одержали верх над соперниками со счетом 4:3.