«Мурман» снова одержал победу в матче чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге

19:30 16.02.2019 95
Победа над двукратным победителем Кубка мира дала возможность мурманской команде подняться на девятое место в турнирной таблице.

В туре чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге северный «Мурман» встретился в Красногорске с подмосковным «Зорким».

Встреча с двукратным обладателем Кубка мира и трехкратным победителем национальных первенств в первом тайме проходила в равной борьбе. Инициативу удалось перехватить северной команде только в ходе второго тайма: если первый тайм команды окончили со счетом 1:1, то второй уже был 2:4 в пользу «Мурмана».

Победа позволила подняться северянам в турнирной таблице до девятой строчки. 18 февраля команда встретится со «Строителем» в Сыктывкаре.

Напомним, ранее «Мурман» одержал победу над кировчанами, получив 10 позицию турнирного рейтинга.