Житель Мурманска стал Чемпионом Мира по тайскому боксу в весовой категории до 71 кг

11:57 13.08.2019 277
В Тайланде на чемпионате мира по тайскому боксу победил житель Мурманска Илья Баланов. Он смог взять верх над украинцем украинца в финальном поединке в Бангкоке.

В Тайланде в городе Бангкок в конце июля проходил Чемпионат Мира по тайскому боксу. Сборная Российской Федерации по результатам неофициального командного зачёта одержала победу.

Российские спортсмены завоевали 20 наград, семь из которых — золотые, пять — серебряные и восемь — бронзовые.
Также в первой средней весовой категории до 71 килограмм победителем стал житель города Мурманска Илья Баланов. Спортсмен удачно завершил пять поединков и смог победить украинца Олега Гута в финале.