Хоккеисты Северного флота обыграли оленегорского «Горняка»

09:22 21.12.2019 150
В рамках регионального чемпионата по хоккею команды Северного флота обыграла действующего чемпиона — оленегорского «Горняка».

В Оленегорске на региональной чемпионате по хоккею на льду сошлись команды Северного флота и «Горняк». В ходе матча морякам удалось победить действующего чемпиона со счетом 12:4.

Как сообщает «Мурманский вестник», команды открыли счет уже на второй минуте игры, а североморцам удалось вырваться вперед еще до перерыва. После победы на горняками «Северный флот» продолжает лидировать в чемпионате. В активе у команды 18 очков, у их ближайших конкурентов «Мурман-КСШОР» и ХК «Апатиты» — 11 и 10 очков соответственно.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что хоккеисты Северного флота обыграли мурманчан на корте Ледового дворца.

Автор: Ксения Пенская