Мончегорские хоккеисты одержали первую победу на Всероссийских соревнованиях

09:49 22.12.2019 100
Мончегорская команда обыграла на своем поле кировскую «Родину-2» со счетом 5:3.

Мончегорские хоккеисты одержали первую победу во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом. Матч проходил в городе металлургов, и команда обыграла на своем поле кировскую «Родину-2». Как сообщает информационное агентство «Хибины.com», счет на 21-й минуте открыл Иван Шариков, а под конец первого тайма команды почти сравнялись: 3:2.

После тайм-аута команда Мончегорска укрепила свои позиции, и к концу матча счет составил 5:3.

Во второй игре хоккеистам из города металлургов не удалось свой успех. Мончегорцы проиграли со счетом 1:4.

Следующие игры в Мончегорске пройдут с сыктывкарской командой «Строитель-2» 24 и 25 декабря.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что хоккеисты Северного флота обыграли оленегорского «Горняка».

Автор: Ксения Пенская