Окружной турнир по настольному теннису «Динамо» прошел в Нарьян-Маре

16:40 28.10.2019 95
Десяток спортсменов любителей и профессионалов встретились в детско-юношеском центре «Лидер» на турнире по настольному теннису. Мероприятие проводится уже четвертый год подряд. С каждым годом уровень соревнований растет, потому интрига сохраняется до момента подведения итогов.

В Нарьян-Маре прошел окружной турнир «Динамо» по настольному теннису. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщили в пресс-службе Росгвардии НАО.

Турнир проводится уже четвертый год подряд. С каждым годом уровень соревнований растет, потому интрига сохраняется до момента подведения итогов.

Десяток спортсменов любителей и профессионалов встретились в детско-юношеском центре «Лидер». Лично-командный турнир по настольному теннису прошел в рамках ежегодной спартакиады ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо».

В личном зачете среди мужчин победил спортсмен сборной судов НАО Игорь Домрачев. Почетное второе место занял представитель воинской части № 12403 Сергей Колупаев. Бронзу региональному Управлению МВД России принес теннисист Артем Антонов.

Среди женщин золото забрала представительница Главного управления МЧС России по НАО — Мария Шкаль. Второе место заняла коллега победителя среди мужчин Марина Михайлюк. Бронзовую медаль вручили также представительнице сборной судов — Анне Пироговой.

Золотой кубок в командном зачете завоевала сборная УМВД. Второе место забрала команда теннисистов воинской части № 12403, а бронзы удостоилась сборная Управления Росгвардии по НАО.