В чемпионате Росгвардии СЗФО по самбо сильнейшей стала команда из Карелии

06.09.2018 12:05 214
Подведены итоги соревнований среди самбистов войск национальной гвардии Северо-Запада, проходивших в Петрозаводске.

В карельской столице 4 -5 сентября прошел Чемпионат по самбо среди сотрудников Росгвардии Северо-Западного федерального округа, в котором приняли участие 130 спортсменов из 8 территориальных органов и 9 войсковых частей Росгвардии Северо-Запада.

Вчера, 5 сентября, прошли поединки по правилам боевого самбо.

В общекомандном зачете победителем признана команда самбистов из Карелии.

Вторыми стали спортсмены из войсковой части 3526. Третье место Чемпионата по самбо заняла команда ГУ Росгвардии Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В личном первенстве одним из лучших стал сотрудник войск национальной гвардии Карелии, сержант Павел Егоров - мастер спорта по боевому самбо. Он одержал победу в поединках, как в спортивном, так и в боевом виде в своей весовой категории.