На «Рождественском кубке» петрозаводский легкоатлет обогнал сильнейших спортсменов

11:42 12.01.2020 (обновлено: 15:39 12.01.2020) 88
С «Рождественского кубка» петрозаводский легкоатлет привез серебряную медаль. Андрей Лукин пробежал 300 метров за 34 секунды.

На «Рождественском кубке» в Москве петрозаводчанин Андрей Лукин занял второе место, сообщает сайт «Петрозаводск спортивный».

На Рождество в Москве прошли соревнования в легкоатлетическом манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских. Померяться скоростью приехали сильнейшие легкоатлеты со всей России.

На «Рождественском кубке» успешно выступили петрозаводчане. Мастер спорта Андрей Лукин занял второе место. Легкоатлет преодолел 300 метров за 34,64 секунды. Пятый результат в прыжках в длину показала Александра Евстюнина. Александра прыгнула почти шесть метров. Ее результат — 584 сантиметра.

Автор: Анжелика Галанова