В Пскове состоялись матчи регионального чемпионата по хоккею

19:16 10.03.2018 194
«Новоржев» одолел «Беркут», а хоккеисты «ЛукиСпорт» победили команду из Пскова «Ганза».

Сегодня в Ледовом дворце состоялись матчи Чемпионата Псковской области по хоккею. Сначала на лед вышли команды спортивных клубов Великих Лук «ЛукиСпорт» и Пскова «Ганза». На первый перерыв команды ушли, так и не открыв счет, но во втором периоде великолукской команде удалось забросить шайбу в ворота противника, и третий период начался со счетом 1:0 в пользу великолучан. В последнем периоде команды забросили по одной шайбе и закончили игру со счетом 2:1 в пользу «ЛукиСпорт».

Еще одно ледовое противостояние состоялось между псковским «Беркутом» и командой с одноименным названием из Новоржева. Хоккеисты «Новоржева» разгромили псковичей со счетом 4:8. Сегодня состоится еще одна встреча между клубами «Вектор» и «Барсы-2».