В Пскове прошёл спортивный фестиваль «Гвардейская битва»

07.07.2018 18:31 88
Участниками фестиваля в 2018 году стали 600 человек.

7 июля в Пскове прошёл спортивный фестиваль «Гвардейская битва 2018». Участниками стали солдаты российской армии, студенты и школьники. Об этом сообщает интернет-издание «Псковская лента новостей».

Соревнования прошли на территории полигона «Завеличье». Основным фокусом спортивного мероприятия стал бег на разные дистанции. Спортсмены состязались в разных категориях. Из шестисот участников около ста были детьми. Взрослым, профессиональным спортсменам предлагалось совершить забег с препятствиями.

Среди девушек лучший результат показала жительница Пскова Екатерина Костина: она преодолела дистанцию за 26 минут и 11 секунд. Лучший результат среди мужчин принадлежит Павлу Арламову (20 минут, 19 секунд).