Псковские велосипедисты показывают хорошие результаты на соревнованиях

11.07.2018 20:57 89
Велоюниоры из Пскова продолжают показывать хорошие результаты.

Как сообщает интернет-издание «Влуки.ру», спортсмен из Пскова Тимофей Шерстнев в этом сезоне показывает отличные результаты. Отметим, что он занял первое место на этапе многодневки на молодежном Первенстве России в Ульяновской области. Однако, в основном зачете пскович оказался на третьем местое. Тем не менее у Тимофея Шерстнева есть шанс участвовать в европейском Первенстве. Напомним, что спортсмен уже выступал в данном мероприятии в составе сборной России в 2017 году, где занял второе место среди соотечественников.

Добавим, что тренер псковских велосепидистов хвалит юных спортсменов и отмечает, что у всех в этом сезоне плотный график.

Отметим, что вчера, 10 июля, стартовал заезд среди более юных спортсменок (17-19 лет), который продлится до 14 июля. Спортсменка из Пскова финишировала вчера четвертой.