Псковские легкоатлеты заняли призовые места на соревнованиях в Смоленске

12:29 23.01.2019 73
35 псковичей представляли регион на Чемпионате и Первенстве СЗФО по легкой атлетике.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, псковские легкоатлеты заняли призовые места на соревнованиях в Смоленске. Там с 16 по 18 января прошел Чемпионат и Первенство СЗФО по легкой атлетике, собравший порядка 300 спортсменов. Псковскую область представляли 35 человек.

В эстафете «4 по 200» среди юниоров до двадцати лет псковичи заняли третье место. П. Михайлова заняла первое место среди юниоров в метании ядра. В. Васильев пришел первым в беге на дистанции два километра.

В категории до восемнадцати лет в эстафете «4 по 200» третье место заняли Д. Андреева, А.Ершова, Е. Филонова и В. Веселова. Также третьи места в беге на два километра в своих возрастных категориях заняли В. Гвоздева, Е. Горняга и В. Веселова. Кроме того, Е. Филонова показала третий результат в метании ядра.