16-летняя легкоатлетка из Псковской области победила на первенстве России

15:15 01.02.2019 81
Наталья Спиридонова в прыжках в высоту оказалась лучшей среди девушек до 18 лет.

Как рассказывает пресс-служба обладминистрации, псковская легкоатлетка взяла золотую медаль на первенстве России по легкой атлетике, которое прошло в Волгограде.

Наталья Спиридонова оказалась лучшей среди девушек до 18 лет в прыжках в высоту. Она смогла покорить отметку в 188 см.

Ранее шестнадцатилетняя девушка в составе сборной команды Псковской области стала победительницей летнего первенства России в прыжках в высоту, преодолев отметку 186 см.

Также в Волгограде выступили и другие псковские легкоатлеты. В. Коновалов из Себежа занял шестое место в беге на дистанции четыреста метров. Елизавета Николаева из Острова в беге на два километра с препятствиями также заняла шестое место. А ее сестра Анастасия Николаева в этой же дисциплине стала девятой.