Псковская «Звезда» уступила хоккейному клубу «ЛукиСпорт»

15:13 10.02.2019 101
Благодаря дублю Игоря Тимофеева ХК «ЛукиСпорт» обыграл в домашнем матче псковскую «Звезду». Счет встречи – 2:1.

В субботу, 9 февраля, в Великих Луках состоялся матч в рамках Чемпионата Псковской области по хоккею. ХК «ЛукиСпорт» встретилась с командой «Звезда» из города Пскова. Игра прошла в СОК «Айсберг». Об этом рассказывает интернет-издание «ВЛуки.ру».

Великолучане обыграли «Звезду» со счетом 2:1. Первый период закончился ничьей 1:1. Обе шайбы были заброшены на 15 минуте встречи. За хозяев отличился Игорь Тимофеев, за гостей – Алексей Мерелайне. Вырваться вперед команде из Великих Лук удалось в третьем периоде. Вторую шайбу в ворота гостей Тимофеев забросил на 43 минуте встречи. По итогу встречи голеадора наградили специальным призом как лучшего игрока матча.

Игру судили Юрий Семченков, Дмитрий Аввакумов и Сергей Русаков. Секретарь матча – Александр Быстров.