Росгвардеец забрал первое место в турнире по плаванию в Пскове

18:43 13.03.2019 116
Александр Смирнов стал призером в заплыве, выступая от Управления Росгвардии по Псковской области.

Недавно стали известны итоги Первенства по плаванию Псковского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», который провели среди сотрудников ведомства водные состязания.

Программа соревнования включала в себя командную эстафету, 50-метровку вольным стилем и 100 метров индивидуального заплыва. Команды, состоявшие из двух мужчин и одной женщины, распределялись также по возрасту.

Так, победителем в личном первенстве на дистанции в 50 метров стал Александр Смирнов – специалист областного Управления Росгвардии. «Золотым» призером Александр стал в группе участников, в которую входили пловцы старше 40 лет.

Сборная по плаванию Управления Росгвардии по Псковской области заработала также место в то-5 среди лучших результатов командного зачета.