Курсанты псковской Академии ФСИН победили в чемпионате по дзюдо

14:24 15.03.2019 71
Академия ФСИН организовала чемпионат по дзюдо. В нем участвовали силовые ведомства и спортивные клубы области.

Псковский филиал Академии ФСИН России организовал открытый чемпионат по дзюдо, приуроченный к 140-летию со дня образования УИС. В соревнованиях участвовали представители силовых ведомств и спортивных клубов со всей области. Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Курсанты академии завоевали шесть медалей, из которых две – золотые. Лучшим в весе до 60 килограмм стал Денис Ломин, учащийся в СШ «Экспресс» в Великих Луках. В весе до 66 кг первым стал Шамиль Шахбанов из Академии ФСИН. В весе до 73 кг первую награду получил Мурад Алимов, выступавший за псковскую «Бригантину».

Всех победителей наградили специальными медалями и дипломами. Организаторы турнира пожелали всем участникам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым рекордам.