«Псков-747» разгромил «Коломну» на выезде

16:14 06.04.2019 122
В Коломне состоялся футбольный матч между местной командой и «Псковом-747». Победу одержали гости с разгромным счетом 6:1.

Сегодня, 6 апреля, в Коломне состоялся матч очередного 18-го тура Первенства России среди команд зоны «Запад» Второго дивизиона между местной командой и «Псковом-747». Неожиданную победу с разгромным счетом одержали гости – 6:1.

Счет в матче открыл полузащитник «Пскова-747» Дмитрий Мотлахов - футболист отличился уже на 7-й минуте. Он же через 20 минут удвоил результат. Со счетом 2:0 в пользу гостей команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игроки из Пскова не собирались останавливаться и на 55-й минуте полузащитник Андрей Почипов забил свой первый гол в этом сезоне, доведя счет до разгромного. На 63-й минуте форвард Антон Шишаев забил четвертый мяч, выйдя в лидеры «Пскова-747» среди бомбардиров с 6 мячами за сезон. Через пять минут обескураженные таким ходом игры на своем поле футболисты «Коломны» смогли отыграть один мяч - отличился Роман Быков. На 71-й минуте полузащитник гостей Николай Шиков забил пятый мяч, а в самом конце матча – на 89-й минуте, форвард Всеволод Федоров поставил красивую точку в этой игре. «Псков-747» одержал разгромную победу со счетом 6:1.

После второй подряд победы псковские футболисты остались на 11-й строчке в турнирной таблице, набрав 19 очков после 16 встреч. ФК «Коломна» находится на две позиции выше – у подмосковной команды 20 очков в активе после 17 игр.

Следующую игру псковичи проведут на родном стадионе. 13 апреля «Псков-747» примет «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.