В Пскове прошел второй этап IX летней спартакиады учащихся России по самбо

11:21 29.04.2019 87
Спортсмены из Псковской области показали лучшие результаты на соревнованиях по самбо.

Команда из Псковской области заняла второе место на втором этапе IX летней спартакиады учащихся России. Соревнования проходили по самбо среди юношей и девушек 15–16 лет. В Федерации самбо Пскова сообщили, что турнир проходил 25–28 апреля.

На соревнования приехали спортсмены из девяти регионов Северо-Западного федерального округа. Участники из Псковской области показали такие результаты: в весе до 46 кг третье место занял Никита Михайлов, в весе 50 кг первое место выиграл Михаил Колыванов, до 55 кг Кирилл Траскин стал серебряным призером.

Бронзу в своих весовых категориях также получили Савелий Мех, Александр Иванов и Александра Макарова, а также Данила Максимов, Наталья Кошелькова и Ксения Срибняк.